МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! СМ. ССЫЛКУ НИЖЕ:
http://lions.rolevaya.ru/
Добро пожаловать на форум Король лев-Последняя битва.
Админы:
гл.админ - Киара, помощник админа - Леди, Dark Death,.devilMy ICQ 362105054




Модеры:

Маллэя, Идёт набор
Гостям:

Скорей регистрируйтесь на нашем форуме! Заполняй анкетку и вперёд! Надеюсь наш форум вам придёться по душе. Он очень красивый. Его красоту вы можете увидеть только когда зарегестрируетесь. Удачи!
Объявление:

Форум недавно открылся. Все зарегистрированные участники набирают обороты. Наш форум появился 23 января 2009 года.
Реклама:

Пока что придумываем рекламку. Рекламить могут только активные участники у которых больше 30 сообщений. Реклама только взаимная. Не взаимная реклама будет удалена без предупреждения.
Погода:
В саванне недавно закончились заморозки и холода. На улице Весна. Снег недавно расстаял.
Наш форум открыт. На нём всё больше и больше участников. С каждым днём он становиться всё лучше и лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Последняя битва » Справочное бюро » Ваши предложения>>


Ваши предложения>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть интересные идеи по улучшению форума, то вам сюда

0

2

Гм...Предлагаю рекламить форум больше.

0

3

И так я первая:
1. Можно сделать время суток на форуме
2. Надо тогда сделать пару модеров заходяших каждый день или через день и меняющих их
3. Можно сделать типо понедельник, вторник-утро; среда четверг-день, пятница-вечер и суббота воскресенье-ночь.
4. Можно сделать, что день по игре длится 2-3 дня обычных.

0

4

А ещё можно ответственного на погоду поставить. только надо, чтоб погода времени суток соответствовала.

0

5

Макиро
Зачем нам это, епт? У нас и так есть время суток. Никто не может заходить на форум каждый день. И менят каждый день помимо школы ещё хуже.

0

6

Макиро написал(а)
А ещё можно ответственного на погоду поставить. только надо, чтоб погода времени суток соответствовала.

А вот это можно. Но тогда надо объяву менять. Чёб там был код под вставки картинки.

0

7

Киара
Зато не будет так типо я пишу что сейчас ночь а мой партнёр по игре пишит типо день.

0

8

Киара
Это можно дарк дифа попросить

0

9

А можно 2-4 модеров для рекламы поставить или сделать специальную категорию рекламщики

0

10

Предлагаю устроить Альбион ) Идея моя, написана под влиянием одной повести.

Альбион - это обиталище таких бродяг, как Аутсайдеры, Гладиаторы. Но не думайте о них плохо - уважаемые львы могут взять львят на обучение ) Да-да, Альбион - это школа гладиаторов, а точнее сильных воинов и охотников. Там находится Валун, где есть пещеры. Также у Альбиона имеются неплохие земли. А еще Арена. Огромное пространство, окруженное лишь небольшими скалами и камнями. Она разделяется на два отделения - арена молодняка (львята, подростки, ученики) и арена воинов (гладиаторы, аутсайдеры, пленники).
Аутсайдеры и Гладиаторы отличаются.
Аутсайдеры - коварные львы-одиночки,некогда обучавшиеся на гладиатора. Они захватывают простенькии Прайды, забирая львят в свое обучение, на свою утеху, и львиц. А львов они захватывают, как груш для битья.
Гладиаторы - благородные воины. Они любят драться, бороться. Они могут взять в ученики любого львенка или даже взрослого.
Таким образом, не советую львятам и хрупким львицам гулять по вечерам, когда орудуют Аутсайдеры. А то схватят и все...
Также в Альбионе живут все ученики, вплоть до конца обучения (минимум года 3-4). Но у них есть выходные и каникулы )
Пы.сы. - в Альбионе самый главный - это мастер, который показал свое превосходство, победив многих великих воинов.

Аутсайдеры -
Их пленники/ученики -

Гладиаторы -
Их ученики -

Мастер -
Его ученик -

Отредактировано Хабусу (2009-01-31 17:05:43)

0

11

Э... Так кого-нибудь заинтересовала моя идея?

0

12

Хабусу
Идея одличная но есть одно "НО". Гладиаторы как-то не звучит. И зачем воровать львят из прайда? Ведь в каждом прайде очень мало львят и особенно львов. Идея меня очень заитересовала но лучше если будут там к примеру "оруженосцы" или ещё кто-нить но только не гладиаторы. Ок?

0

13

Макиро
Слушай, у нас итак эт есть. И я уверенна что все кроме тебя орентируются по объявлению а если ещё точнее то по времини в объявлении.

0

14

Киара
Ну... Тогда меняй сама, а то у меня моск не варит -_-
Вообще, зачем львам оруженосцы? Оруженосцы - это помощники рыцарей, дабы оружие ихнее таскать )))
А гладиаторы... Ну, как бы это битвы и т.п...
А вообще (: Как хочешь (=

0

15

Киара написал(а):

И я уверенна что все кроме тебя орентируются по объявлению а если ещё точнее то по времини в объявлении.

Например я не арентируюсь,там нет времени написанного,что типо ночь или день и легкобы сейчас написалабы день.Правда это твое решение

Хабусу написал(а):

А гладиаторы... Ну, как бы это битвы и т.п...

Гладиаторы-согласна это войны Римской империи,они выстовлялись на бой,развликая зрителей.Например потом всеравно бы спасли львят.Нуо ваше решение.

0

16

Гладиаторы могут потом участвовать в сюжете, а насчёт времени думаю надо назначить ответственых за время и дату.
Либо понедельник вторник-утро
среда четверг-день 
пятница-вечер
суббота воскресенье-ночь
или 2-4 дня обычных это один день на форуме или по два дня это утро, два дня-день, два-вечер, два-ночь

0

17

Sophie
Согласна с табой

0


Вы здесь » Король лев-Последняя битва » Справочное бюро » Ваши предложения>>


Создать форум | Помощь по форуму Как создать форум? Как создать форум бесплатно?