МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! СМ. ССЫЛКУ НИЖЕ:
http://lions.rolevaya.ru/
Добро пожаловать на форум Король лев-Последняя битва.
Админы:
гл.админ - Киара, помощник админа - Леди, Dark Death,.devilMy ICQ 362105054




Модеры:

Маллэя, Идёт набор
Гостям:

Скорей регистрируйтесь на нашем форуме! Заполняй анкетку и вперёд! Надеюсь наш форум вам придёться по душе. Он очень красивый. Его красоту вы можете увидеть только когда зарегестрируетесь. Удачи!
Объявление:

Форум недавно открылся. Все зарегистрированные участники набирают обороты. Наш форум появился 23 января 2009 года.
Реклама:

Пока что придумываем рекламку. Рекламить могут только активные участники у которых больше 30 сообщений. Реклама только взаимная. Не взаимная реклама будет удалена без предупреждения.
Погода:
В саванне недавно закончились заморозки и холода. На улице Весна. Снег недавно расстаял.
Наш форум открыт. На нём всё больше и больше участников. С каждым днём он становиться всё лучше и лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Последняя битва » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вас могут принимать только:
Киара Dark Death, Леди

Анкета

Персонаж:
● Имя -
Нак вашего персонажа. Ников типо "Я лучшая!!! Cool girl, Я-звезда, ghfuhdipf" Нельзя использовать.

●Возраст -
Возраст персонажа.с 0 до 7 месяцев львенок, с 8 месяцев до 1,9 года подросток, в 2 года совершеннолетие, с 2 до 5-6 лет взрослый, с 5-6 до 9 пожилой и с 10 лет старец

●Пол -
Мужской или женский. Без средних!

●Прайд -
Свет, Тьма или одиночка. Так же гиена или другое животное.

●Внешность -
Описываем каждую часть. Не менее 3-х строк. Можно выстаить 4 авки.

●Характер -
Описываем не менее 3-х строк.

●БИО -
Описываем не менее 5-и строк.

●Личный статус -
Только без таких статусов "умница, самая умная"

●Статус -
в прайде. Прежде чем писать лучше проверить какие роли свободны.

Личка:
●Связь -
Кроме ЛС

●Как частно будете заходить? -
Только честно!!!

●Как нас нашли? -

Код:
[i]Персонаж:
[b]● Имя - [/b]

[b]●Возраст -[/b] 

[b]●Пол - [/b]

[b]●Прайд - [/b]

[b]●Внешность -[/b] 

[b]●Характер - [/b]

[b]●БИО - [/b]

[b]●Личный статус -[/b] 

[b]●Статус - [/b]

Личка:
[b]●Связь - [/b]

[b]●Как частно будете заходить? -[/b]

[b]●Как нас нашли? -[/b] [/i]

0

2

Персонаж:
● Имя -
Мияко, можно Ми, Мия и т.п.
●Возраст -
3,5 месяца
●Пол -
}|{
●Прайд -
Свет
●Внешность -
Ми - симатичная, гибкая и ловкая, львенка. Вся основная шерстка (это спина, бока, голова, уши, хвост и лапы) розово-песочного цвета. Другая шерсть ("пальцы" лап, мордочка, живот и грудь) окрашенна в более светлый цвет, бежевый, почти белый. Мелкие детали: вокруг ушек обведено беленьким, нос розовый, глаза желтые, но радужка зеленая, как летняя листва. Еще внутри ушей темно-бежевое, кисточка хвоста такая же темная. А также имеется миниатюрная, почти незаметная челка.
●Характер -
Эта львена с виду ангел, но не стоит верить внешности. На самом деле Ми веселая оторва и находчивая хулиганка, в своей голове она имеет кучу идей. В душе еле-еле распускается цветок ранимости и женственности, также она немного наивна, как и все львята, обмануть её нетрудно, но трудно убедить. Характер у львены добрый, но язык острый, а в глубине души и нежный, в моменты печали/разочарования она пытается скрыться и побыть одна. Никогда не предаст свой Прайд (хотя...), друзей и родных любит, врагов не признает. А если же Мияко разозлить, может подраться (хотя и не умеет).
●БИО -
Глава 1. Рождение.
Хмурый и обеспокоенный лев Скаллк ходил кругами возле пещеры. Внутри рожала любимая – Акаси, ей помогала её же сестра. Вход в пещеру перекрывал старый, но еще мужественный лев – отец Скаллка, преграждавший путь всем желающим войти в пещеру и слишком заботливому сыну. Вот почему Скаллк нервничал. Неожиданно в пещере раздалася крик боли и лев бросился внутрь, но старик сразу же встал, перекрыв проход. Обеспокоенный и недовольный Скаллк лег. Прошел час. Из пещеры медленно вышла усталая, но радостная сестра жены. Она мягко сказала:
-  Скаллк, поднимайся, уже все кончилось. Акаси родила четверых львяток – двух девочка и двух мальчиков. Вот только… – её морда помрачнела, но сдержав чувства, львица продолжила - Один мальчик… Он… Он родился и умер, был слишком слабым. Мы отнесли и пустили его в реку, дабы она принесла малыша к самому Айхею. Итак, войди же, отец малышки и успокой жену! – лев помчался внутрь, сшибая все на своем пути. Но в пещере замедлил шаг и подойдя к еще взволнованной и очень усталой Акаси, Скаллк нежно потерся о нее. Потом он ласково и с любовью проговорил:
- Покажи наших деток, которых я так ждал, дорогая… – львица, слегка улыбнувшись, приоткрыла лапы и лев увидел то, что и ожидал – три маленьких, мокрых комочка. Девочки были разные - одна была песочно-желтоватого окраса, как и мать, другая нежно-песочная с рыженьким оттенком, как отец. Мальчик же был чуток крупнее и ярче.
- Милый, как мы их назовем? Для малышки я придумала имя – Мияко...
- Ну что ж, это твоя и моя дочка, пусть будет Мияко. А для мальчика, как и для второй нашей дочурки, я нашел красивые и мудрые имена...
Глава 2. Спустя несколько месяцев.
Ми весело спрыгнула с выступа и не удержавшись, кувыркнулась, столкнув старшего брата в траву.
- Мияко! Прекрати, я пытаюсь поймать суриката! - брат недовольно сел.
- Ой-ой-ой, какие мы недотроги, да еще и горе-охотники! - фыркнула в ответ Ми и показав язык, пошла к сестре. Та гуляла с подругами. Мияко вздохнула: "Вот бы у меня была сестра моего возраста, мы бы с ней играли...". Львенка пролезла через кусты и заметила тройку львят - Мика, Диркен, Кайри. И тут же, без "привет" и "как дела" началась обычная "львятская", если можно так сказать, возня и борьба. Победил, как и всегда, Диркен. Самый худенький, но и самый натренированный, одиночка-львенок, всегда побеждал "Светлячков", с которыми дружил. Так и пролетело незаметно время. Ближе к вечеру ушли Мика и Кайри - строгие у них родичи. Потом с охоты пришла и мама Ми. Диркен ушел сам, довольно-таки веселый и довольный. Вися у мамы в зубах (она держала Мию за шкирку, аккуратно, чтобы не поранить шкурку), Мияко спросила:
- Ма, а мы завтра пойдем на водопады? - львица опустила львену рядом (пещера была уже близко, шага 2-3) и с улыбкой промолвила:
- Ну конечно, завтра с утра, хорошо? - и не дожидаясь ответа, львица вошла в пещеру. Улегшись, она лизнула Ми и постепенно заснула. Львенка же долго ворочалась и не уснув, тихонько вышла из пещеры. Подняв голову вверх, Мияко восхищенно ахнула. Яркие, блестящие звезды светили на небе, иногда сливаясь в картинку. Рядом с ними висел большой, янтарный месяц. Просидев под этой красотой несколько минут, львена почувствовала холодный ветерок и ежась, забежала в пещеру. Эта небольшая прогулка подействовала, как колыбельная, и Ми, улегшись рядом с мамой, сразу же уснула.
Глава 3. Мариса и Дирк.
Львенка проснулась от того, что кто-то тормошил её за ухо.
- Ми, ну Мия! Ну же, вставай давай! – Диркен, львенок-одиночка, с горящими от новой шалости синими глазами, обрадовано улыбнулся, как только его подружка проснулась.
- А? А, Дирк... Привет, а что, уже солнце встало? – львена сонно чихнула и протерев глазки, села, смущенно-возмущенно оглядывая приятеля.
- Ну еще бы! Оно уже давно встало! А ну быстрей, пошли! – Диркен, не слушая вполне справедливых возмущенных воплей Мияко, вытащил её из пещеры. Ну, конечно же, львена рассердилась и кинулась на друга. Вместе львята покатились кувырком вон из пещеры, по небольшому склону. Удивленный нападением Дирк кое-как оттолкнул сидящую на нем Ми в траву и чихнул:
- А ты уже хорошо дерешься, вот только зачем так резко, а?!
- Кто бы говорил о резкости!!! А кто меня из пещеры выкинул, а?! – одиночка, явно признав свою ошибку, виновато-смущенно прижал уши и дружелюбно сказал подруге:
- Ну ладно, ты чего? Я просто хотел кое-что показать... Мир? – львенок протянул лапу, заглядывая в зеленые глаза Ми.
- Ну конечно мир! Вот только... – львена сначала спокойненько дала другу лапу и когда они скрепили их, перекинула Дирка через себя, оказавшись через мгновение на нем и договорила с лукавой улыбкой – Мир, но если ты признаешь меня победительницей! – Мияко победоносно и торжествующе улыбнулась, но не тут-то было! Дирк возмущенно завопил:
- А ну слезь с меня и никакая ты не победительница!
- А то что?
- А то то!
- Фиг!
- Ты... облезлая шкура!
- Я??!!! А ты вообще... вообще...
- Ну, так говори, кто же я?!!!
- А ты отщепенец!
- Ну и?! Это даже признак для гордости, не то, что ты, желтая шкура! Ты даже мышь не можешь поймать, горе луковое!
- А ты... А... У тебя... У тебя отца нет! Он бросил вас из-за... тебя!

Ой-ой... Кажется, Мари задела раненое место Дирка. Львенок что-то рявкнул и собрав силы, столкнул с себя подругу, после чего крепко прижал ту к земле и сердито-зло проговорил:
- Отец ни-ког-да не бросил бы нас из-за меня! Он погиб на войне между такими, как вы! Между Прайдами... – Диркен слез с Мари и засопев носом, отошел, отвернувшись. Для одиночки тема про отца была особенно тяжелой – ведь такового у него никогда не было... А осознавать Дирку то, что его подруга - дальний родственник убийц папы, было еще тяжелей. Ми виновато поглядела вслед другу и встав, пошла за ним, понурив голову.
- Дирк... Диркен, прости, я... не подумала... – пробормотала, спотыкаясь, львена, севшая рядом со львенком.
- Ну еще б, ты у нас никогда не думаешь... – Дирк мрачно хмыкнул, не поворачивая голову. Мари расстроено поглядела вниз. Неожиданно... Дирк как молния скинул львенку и опять они покатились вниз. Марис, не ожидая такого прыжка со стороны друга, каким-то чудом остановила себя и его, оказавшись прижатой к земле и ошарашено спросила:
- Э... А что это... было?
- Это то, что я – победитель! –
заносчиво и с веселым хохотом проговорил Дирк. Мари начала что-то понимать и возмущенно завопила:
- Слезь с меня! Мы так не договаривались!
- А мы и вообще ни о чем не договаривались. Хотя... Признай меня победителем и я отойду...
- Ах ты мелкий хорек!
- Надутая шкура!
- Дурак!
- Ха-ха! Прекрати обзываться, а то не отойду...
- Кабан ты, понял?!
- Ктоооо?! А сама-то, вон, вся в земле!
- Это ты виноват... –
да, львята и впрям не разлей вода...
Спустя полчаса пререканий. Мияко уже кое-как скинула львенка, признав его победителем и забралась на камень. Дирк сел рядом.
- Дирк?
- Что?
- Мы всегда будем друзьями? Ты не уйдешь с границ?
- Да, друзьями конечно будем! И нет, врядли мы уйдем с границ...
- Слушай, а я придумала!
- Уфф, опять нечто?
- А то! Я попрошу отца, чтобы твою семью приняли в Прайд...
- Клево! Спасибо, Мия! –
львенок радостно улыбнулся и неожиданно лизнул подружку в ушко. Возможно, это будет будущая королевская чета... Львята устроились поудобней и наблюдая за открытым видом золотистой саванны, тихонько разговаривали – о том, о сем и обо всем. Но вскоре опять начались игры...
Солнце потихоньку окрашивалось в кроваво-красный цвет, исчезая за горизонтом. Да, уже вечер. Довольные, усталые и веселые львята бок о бок шли по тропке. До дома Марисы оставалось немного. Дирк что-то рассказывал, похоже смешное, Мари звонко рассмеялась. Идиллия... Но вот они дошли. Львена с легкой грустью сказала:
- Ну ладно, Ди, мне пора. Завтра увидимся?
- Конечно же! А меня дома тоже заждались.. Пока!
- Пока! –
львена лизнула друга в нос и рысцой побежала в пещеру.
- Пока... – еще раз повторил шепотом Диркен. Он потер нос и его душа переполнилась какими-то чувствами. Неужели он влюбился? А кто знает... Со счастливым настроением и легкой душой львенок направился к границам. Завтра он опять встретится с Ми и они опять будут играть...
А сама Мияко с еле заметным румянцем на щечках прокралась в пещеру. Мама уже поохотилась, пришел папа, сестренка еще гулял, а брат мирн спал. Вся семья в сборе... Львена радостно воскликнула, садясь рядом с мамой:
- Приветик!
- Ну привет, маленькая гулена! И где же ты была? –
это добродушно спросил папа, сгребая львену в лапы.
- Эй, пааа! Я не маленькая... А гуляла я с другом и, не беспокойся, на территориях Прайда нашего.
- Ну ладно уж, хорошо...Таак, ты ведь поела? Ну вот так, спать-то иди, завтра длинный денек...
- Хорошо, пап. Спокойной ночи всем и да хранит Айхею ваши сны... –
Ми, зевнув, направилась к своей любимой лежанке. Поворочавшись там, львена дождалась, пока родители и сестра-брат уснут, и тихонько спустилась со шкуры. Почему-то не спалось. Почему-то думалось о Диркене. Любовь? Возможно... Ми неслышно запрыгнула на выступ сбоку пещеры и улеглась там. Всякие бессмыслицы, которые она и Дир рисовали фруктовым соком, выглядели как настоящие. Вот синие озерцо, нарисованное Диркеном. При лунном свете оно отсвечивало и казалось, будто вода играет в нем... Красиво... Мияко свернулась клубком и через мгновение мирно посапывала носиком.
●Личный статус -
[Neko nya-nya =^_._^=]
●Статус -
Принцесса, если можно )
Личка:
●Связь -
Маил в профиле, могу аську дать
●Как частно будете заходить? -
Ну, если не будут загружать уроками то...
Максимум - каждый день.
Минимум - раз в неделю.
●Как нас нашли? -
Зашла на майбб, а там форум ваш **

Конечно принята. Хорошая анкета.

0

3

Персонаж:
● Имя - Софи

●Возраст - Я ещё не родилась

●Пол - Я львица

●Прайд - Свет

●Внешность - Софи ещё не родилась, но когда родится будет маленькой львёнкой, немного толстенькой. Беленькой пузико и шерсть песочного цвета и на кончеке хвоста коричневое пятнышко.Коричневые глазки и розовый носик. Задиристый взгляд. Лапки песочно-белые, а подушечки лап розовенькие. На голове небольшой хахолок. Маленькие, но при рождение острые коготки Когда вырастет станет худой и грациозной львицой.

●Характер - У Софи сложный характер. Она не слушается старших и постоянно влипает в истории. Гордая и высокомерная, но может быть дружелюбной, мечтательной и нежной. Всегда добивается своего, не может усидеть на месте и рвётся в лидеры. Обладает комуникабельностью и в тоже время может нагрубить, но друзья не обращают на это внимание. Но это не означает, что с ней невозможно дружить. Она может быть очень доброй и ласковой. Помогать, сочуствовать, быть серьёзной и влюбчивой. Частенько ветает в облаках, когда она грустит то загораживается от всех стеной. Никогда не покажет своих чувств.

●БИО - Ещё в животе она пыталась выбраться и постояно мешала маме. В будущем создала свою группу из друзей. Постоянно влипала в разные истории и часто гуляла на запрещёных землях. Но становилась в тоже время сильней и опотней. Веселилась и устраивала разные "вечеринки" с друзьями. Софи  любит преключения и всегда их находит. Когда подрастёт станет сильной и ловкой, но будет продолжать искать приключения. Но наверное самое большое приключени-это любовь. (Когда подрасту допишу. Можно?)

●Личный статус - ^_^Дьяволёнок^_^

●Статус - Львёнок

Личка:
●Связь - Ты знаешь

●Как частно будете заходить? -если честно не знаю

●Как нас нашли? -Сестра дала ссылку на форум.
(Можно когда я вырасту анкету допишу.)
Окей. Принята.

0

4

Персонаж:
● Имя -
Нала
●Возраст -
2года
●Пол -
ж
●Прайд -
свет
●Внешность -
http://s60.radikal.ru/i170/0901/fd/0858478f93dd.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0901/5a/098fb96d901c.jpg
http://i068.radikal.ru/0901/8d/aeb3aaeef046.jpg
http://i037.radikal.ru/0901/93/5de2bb9edc66.gif
●Характер -
Нала красивая,умная,сильная и умеющая постоять за себя,отважная,ривковая,иногда злая,но чаще всего нежная и ласковая.По словам знакомых налы,она в детстве была дрочуньей и любила подраться с кем-нибудь.но не смотря ни на что нала выросла прилемсной львицей с твёрдым и напористым характером
●БИО -
Нала дочка сарафины.отец не известен.Она выросла и живёт в прайде света.в детстве симба был её другом, теперь они женаты,зазу был прав!!!у неё есть дочь киара и сын копа.однажды она с симбой чуть не погибли, но их спас муфаса.когда скар сказал, что симба и его отец погибли Нала очень огорчилась и много лет жила с мыслью о том,что симба мёртв.один раз она ушла из прайда на поиски еды и встретила симбу, тимона и пумбу.в тот момент в ней проснулась любовь к симбе и они полюбили друг друга.рафики уговорил симбу бороться за трон и вернуться домой, Нала последовала за ним. симба победил скара и стал королём. Они поженились и у них родилась киара
●Личный статус -
лучше не трогай меня
●Статус -
потом допишу
Личка:
●Связь -
http://vkontakte.ru/id10900813?87230
●Как частно будете заходить? -
регулярно
●Как нас нашли? -

случайно

Хорошая анкетка. Принята. Статус по идее у тя Бывшая королева.

Отредактировано Нала (2009-01-23 23:19:53)

0

5

Персонаж:

Имя - Леди

Возраст -1.5

Пол - самка

Прайд - Свет

Внешность -

Характер - По своей натуре,Леди – это огонь. С виду она прекрасна, но стоит её задеть, тут же обожжёшься. Леди очень не любит воду, возможно, это потому, что огонь и вода – это две несовместимые вещи. Зато Леди никогда не боялась огня, она никогда его не сторонилась. Если Леди влюбилась, то это чувство очень по ней заметно. Её глаза загораются, когда она видит своего любимого, температура её тела резко поднимается, а сердцебиение учащается. У Леди очень много друзей, так как понять её могут все. Мечтает молодая львица о том, что она когда-нибудь встретить льва, которого она смогла бы искренне полюбить, и что бы эта любовь была взаимной, хотя в неё влюблялось и может быть любят её сейчас уйма львов, но она не отвечает им взаимностью и считает что они её не достойны.

БИО - родилась в Прайде Света, в не обычной, королевской семье. Королевы прайда, должна стать "Предводительницей прайда света". Она мечтает быть в этой должности, так как в её теле бушует порыв власти и огня. Любит гулять, общаться с друзьями. С самых малых лет её воспитывала мать. Это и вдно красивая походка и шарм делает её сногсшибательной. Отец был самым лучшим королём прайда, великолепный охотник. Всегда красиво выглядит, с малых лет живёт в своём прайде, всеми любимая, окружена заботой. Любит когда за ней ухаживают львы, но очень ревнива для своего характера. В её семье не происходила ничего не обычного. Имеет младшего брата, только поэтому именно она стала наследницей. а он принцем

Личный статус -дочь королевы

Статус - дочь королевы

Личка:

Связь - ЛС

Как частно будете заходить? - каждый день

Как нас нашли? - подруга

а можно админом ?

Если не расписывать внешность то надо выставить 4 картинки а не одну.Так что буду ждать дополнения. Извени солнц, дочь королевы занята =( . А админом можно. (отпишись в отдельной теме.)
Вот теперь принята.

Отредактировано Леди (2009-01-24 15:49:43)

0

6

Персонаж:
● Имя -
Киара

●Возраст -
1,9

●Пол -
Женский

●Прайд -
Света

●Внешность -
http://i024.radikal.ru/0901/61/6f2e47f04fb6.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0901/5b/94c8d151ef60.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0901/ff/bd4a37a2c2aa.jpg
http://i003.radikal.ru/0901/be/65cdec81e9a2.jpg

●Характер -
Что можно сказать о Киаре? Она весёлая и добрая. Всегда может помочь или поддержать друга в трудную минуту. Для неё дружба, любовь и смелость самые лучшие слова во вселенной. Не злорабная но может и постоять за себя и за друзей. Давольно хитрая но не обманывает на каждом шагу. Киара самоуверенная львица. Дюбит приключения. В детстве любила играть во многие игры но в салочки больше всех. Не любит когда её используют или когда ей командуют, говорят за неё. Многое изменилось после того как ушло детство. Киара стала внимательной и преданной своему прайду. Иногда Киаре хочеться побить обычной львицей а не королевой.

●БИО -
Киара родилась в Прайде Света, когда Симба прогнал своего дядю Скара и стал королем. В детстве постоянно была непослушна и убегала. Однажды, так же убежав от присмотра надоевших ей нянек Тимона и Пумбы она случайно забрела на территорию Прайда Тьмы и встретилась со львенком Кову. Они подружились спасаясь от крокодилов. Встретив Кову после долгих лет она  вначале не узнала его, но когда тот стал жить в Прайде Света она поняла, что влюблена в этого льва. Раскрыть им свои чувства помог старый шаман Рафики, когда повел их в Юпенди. По случайности Симба подумал, что Кову специально выжидал долгие месяцы, что бы заманить Симбу в ловушку и потому король прогнал его из Прайда. Киара не выдержав убежала и встретила любимого - ведь он пошел навстречу львице, отвернувшись от матери. Узнав, что началась Война Прайдов Киара и Кову побежали предотвратить трагедию. У них это получилось, но Зира упала в бурлящую реку. Поняв, что был неправ, Симба вновь принимает Кову в Прайд Света, Киара и Кову счастливы.

●Личный статус -
.Such a lovely face.

●Статус -
Королева

Личка:
●Связь -
Аська 440329668 майл myhaM@yandex.ru

●Как частно будете заходить? -
Как получиться но часто

●Как нас нашли? -
Саздола 

0

7

Персонаж:
● Имя -
Кову,Ко
●Возраст -
2 года
●Пол -
М
●Прайд -
Свет на все 100%
●Внешность -
Кову настоящий "тёмный" лев.У него коричневое тело,тёмная грива и зелёные глаза,которые сетятся в темноте.У Кову мощные лапы и он одним ударом может повалить противника с ног.Хвост часто помогает балансировать при ходьбе,беге,а так же при битве.Уши у льва особенно чуткие.Даже в самый шумный день,Кову может услышать какой либо звук.С нюхом у льва вроде тоже проблем нет.Кову знает запахи почти всех львов в саванне.На морде льва почти никогда не бывает улыбки.Разве что только когда погибает его враг.Само телосложение у него сильное и мускулистое.тело покрывает густой мех,который помогает ему почти во всём.
http://i069.radikal.ru/0901/ea/1bd887822fc1.jpg-Маленький
http://s50.radikal.ru/i128/0901/48/3b4d5d20e188.jpg-Подросток
http://s51.radikal.ru/i131/0901/0d/4b30e746ab42.jpg-В молодости и сейчас
●Характер -
В душе Кову злой и мстительный лев,который в любой момент готов разорвать свою жертву пополам,если это очень нужно.Но в тоже время лев всё же весёлый и добрый.Кову всегда прийдёт на помощь,если это очень надо.Однако у льва есть своя слабость.Что ж,не все идеальны и Кову не исключение.Хоть Кову и добрый,весёлый и позитивный,в его душе всё есть частичка ненависти.И это ненависть к Зире,хоть она и является матерью льва.Кову ненавидит её за ту злость,которуй львица хранила в душе и пыталась внушить её Кову.Но всё же лев переборол злость в своей душе и переьборол её самым мощным чувством-любовью.Это любовь к двум существам на земле-Киаре и Витани.Лишь эти две львицы сохраняют доброту в его жёстком,как камень,сердце.
●БИО -
Кову родился в прайде света,но прожил там совсем не долго.Честно говоря он уже не помнит этого.Первый месяц жизни лев жил со своей мамой Зирой и приёмным папой Скаром.Однако вскоре в прайд света вернулся Симба и сверг Скара с трона,заняв место короля.Вот тут то и начался ад.по началу Симба игнорировал Зиру с её семьёй в которую входили сестра Кову Витани и его брат Нука.однако потом новоизбранный король изгнал Зиру,Кову,Витани и Нуку из прайда света.Пока маленький Кову рос,его семья скиталась по саванне в поисках нового места жительства.Но вскоре они его нашли.Зира начала собирать новый прайд из тех львов,которые не перешли к Симбе.Когда новый прайд был создан,Кову исполнилось 5 месяцев и зира назначила "нянькой" нуку.Однако он плохо следил за братом в следствии чего Кову познакомился с Киарой.Львята мирно играли,пока Зира и Симба не узнали об этом.Кову и Киара расстались.Дома Зира устроила Кову взбучку за непослушание,но вместе с этим у неё родился план убийства Симбы и его семьи.Львица планировала с помощью Кову,который должен был втереться в доверие к Киаре и влюбить её в себя,убить Симбу и самой стать правительницей прайда света.Кову рос,а Зира тренировала его всё жёстче.Вместе с этим лев становился всё крепче.И вот пришёл час расплаты.Витани и Нука устроили пожар и Кову спас от туда юнную принцессу.узнав об этом Симба рассверипел.Однако всё же принял Кову в свой прайд за то,что он спас его дочь.Первое время всё шло,как по маслу.Кову искал минуту,что бы убить Симбу,но Киара всё время мешала ему сделать это.В первое время Кову влюбился в Киару и решил не убивать её семью.Узнав об этом Зира подняла восстание против Симбы.Началась война,но Кову и Кира остановили её,прибежав во время.Половина прайда тьмы перешли на сторону Симбы,но Зира не выдержав напала на принцессу Киару,в следствии чего упала в обрыв.Конечно Кову было очень жаль маму,но он понимал,что в своей смерти Зира виновата сама.Теперь лев правит вместе со своей любимой-Киарой и ссо своей сестрой-Витани.
●Личный статус -
.:Среди тысячи [жизней],я ищу свою [смерть]:.
●Статус -
Король
Личка:
●Связь -
Асю в ЛС админке
●Как частно будете заходить? -
Постараюсь каждый день
●Как нас нашли? -
Увидел рекламу на другом форуме

Принят. Хорошая анкета.

0

8

Персонаж:
● Имя - Маллэя, Малля.

●Возраст - 5 месяцев

●Пол - Женский

●Прайд - Света

●Внешность - Маллэея маленькая львёнка с белой шёрсткой. Пушистая, милая чёлочка, На щёчках чёрные отметины. Ушки тоже беленькие с чёрными ободочками. Кисточка на хвостике так же имеет чёрную полосочку. Глазки хитренькие, голубые. Розовые подушечки на лапках и тёмно-розовый язычок.

●Характер - Добрая и милая львёнка. Игривая, очень любит прыгать, бегать, а особенно кувыркаться. Верный друг, всегда постарается защитить своего товарища. Немного вредная и чуть шаловливая, но в принцыпе как все львята в её возрасте.

●БИО - Маллеэя родилась в прайде Света. С самого рождения была очень активной львёнкой. Всё время вертелась, пыталась ползать. Когда научилась ходить мать с отцом еле успевали за ней, ведь она могла легко убежать куда-нибудь в джунгли и пропасть. Очень часто Маллэя забиралась на деревья и скокала с ветки на ветку ка белочка. Отец за это её сильно ругал, но она всё равно продолжала озорничать. Иногда мать брала её с собой на охоту и показывала как нужно действовать. Маллая очень быстро училась и легко повторяла движения матери, равда не на антилопах и т.п, для этого она была ещё мала, а на отце. Они часто играли в охоту. В общем вполне счастливая жизнь.

●Личный статус - "*"Я смогу то, чего не сможет никто"*"

●Статус - львёнок

Личка:
●Связь - лс

●Как частно будете заходить? - как смогу, но постараюсь часто

●Как нас нашли? - по рекламе

Принята.

0

9

•Имя/Кличка•

requiem la croix.Имя кошки само по себе необычно.Надеюсь все знают,что означат Реквием.Холодное оружие.И следовательно характер её не из мягких.Но не будет залезать в этот пункт.La croix с французкого-крест.Так же в помощь вам-львица с жетоким сердцем,способным оставлять от души лишь осколки.Но не зря La croix - французкое слово.Ибо кошка бывает романтичной и довольно милой особой.Но Requiem La Croix - её неофициальное имя,а прозвище.Имя,данное родителями при рождении- Aurora Requiem La Bellarias.Но так как имя неподходило кошке,её дали подходящее прозвище,и она носит его с гордостью.Другое прозвище,на которое она откликается более охотно- fallacia-Фаллация.Прошу без Фалассий,Фалассь,Фась и.т.д.К сведению-Fallacia-с латинского-Иллюзия.

•Возраст•

2 года 3 месяца

•Пол•

Женский

•Прайд•

Свет

•Статус•
   •В прайде

Помощник(главный)

   •Личный статус

..и мёдом обольётся желанный бой.

•Внешность•

Ну,чтож-Реквием-совершенно особенная львица.Нет,не думайте,что я лукавлю.Ибо стройность,грация и изысканность в  присущи сей львице.Но!Начнём сверху вниз.Удивительно прекрасные,полосатые уши.В них смешаны кремовый и шоколадные цвета.На ушах есть кисточки,ибо древнейшие предки Реквием-рыси.Да-да,вы не ошиблись!Но не будем влезать в прошлое...Довольно жиденькие шоколадные волосы,ничем не связанные,свободно лежат светящимися локонами на плечах юной львицы.Не широкий лоб с тонкими тёмными бровями, и необыкновенные очи...Тёмные,как изюм в шоколаде,блестящие,как у дикого,необузданного мустанга.Узкие,как у шипящей кошки.Длинные,пушистые ресницы подчёркивают бездонные глаза кошки и добавляют шарма.Аккуратный нос шоколадного цвета.Тонкую шейку покрывает тёмно-фиолетовый шифон,оставленный людьми.Львица имеет довольно,хрупкие лапы,но это лишь внешне.Под  нежной кожей скрываются натренированные железные мышцы,так что вряд ли хоть кто-нибудь осмелится назвать её хлюпиком.Поджарое тело,ванильного окраса.Выпирающие рёбра скрывает густая,длинная шерсть.Осмелюсь заметить,что на тонких коленках и по-бокам расположены каштановые точки-сие не родинки,а особая пометка,которую люди однажды оставили на Реквием.И наконец хвост.Шикарный,громадный,он служит одеялом для львицы.Разделён на две части-верхняя шоколадного цвета,нижняя ванильного.Грудь и область живота светлее ванильного,так сказать песочный.Итак,Реквием нельзя назвать уродливой,однако у каждого свои тараканы.А тараканами у львицы служат кисточки на ушах,которые я выше упоминала.Её сверстники часто дразнят её за сие украшение.

•Характер•

Наглость.Одна только наглость и самолюбие остались в её сердце.Упрямая,дерзкая особа,способная убить любого,кто не так на неё посмотрит.Любит играть в любовь - жестокую,вначале со сладким осадком,потом-летальным исходом.Жестока,раздражительна,её нельзя разжалобить-слово доброта она не знала с рождения.Несмотря на характер драться не любит,бережёт себя.Но превращается в сумасшедшую при виде крови.Чужой,не своей.
-Зло управляет ею...-сказал шаман,увидев едва родившегося,мокрого львёнка,жмущегося к боку матери.И оказался абсолютно прав.Имея поразительную логику постоянно вляпывается в проблемы,но с ловкостью вывёртывается из них.Молчание она хранит всегда,даже если ей причинят моральную или физическую боль.Понимает предателей,часто оказывалась на их месте,ненавидит день и утро,посему не вылазее из пещеры в дневное время.Но то,чему львы поражались,хорошо изучив львицу,и поняв,что особа весьма "хорошая и милая" это нескончаемому чувству юмора.Хотя редко когда от неё услышишь шутку.Наивностью не страдает,не доверяет даже высшим персонам прайда.Имеет нескончаемый поток энергии,хоть лопатами разгребай.Лишь один раз в жизни она была в хорошем настроении.Её слабостью издавна считается влюбчивость,которую она не сможет никогда подавить.Искусный спорщик,хотя спорит весьма редко,как и разговаривает со всеми.Обожает ночь,любит смотреть на ночное небо,укрывшись в своей пещере.Итак,можно назвать её железной леди,с металлическим сердцем,но характер не изменишь.Можно довольно долго описывать сию кошку,не хватит и целого тома.Я сжала все вкратце,дабы показать амые главные черты её характера,хотя внутренний мир её богат,но никому пока львица его не раскрыла.

•Биография•

Родилась шесть месяцев назад на границах прайда тьмы. Всем известно, что львицы покидают прайд во время родов, дабы уберечь свое потомство от ненужного и пока еще опасного внимания соплеменников. Так вот, так же поступила и мать Реквием... Три месяца от львицы не было ни слуху, ни духу. До тех пор пока та ни вернулась вместе с единственной дочерью. Бы еще два младенца, как выяснилось позднее, но они погибли через месяц после рождения. Осталась лишь Реквием, несведующая, что потеряла двух братьев... В общем в три месяца она уже оказалась в своем прайде, прайде Света. Может это не слишком и подходило ей, но все же мать привила дочери патриотизм. Отца у кошки не было, мать о нем никогда не говорила и не вспоминала, ну а Реквием не спрашивала, понимая как тяжело родительнице... Вот уже три месяца прошло, а Реквием успела завести в прайде и врагов и друзей...Спустя год с небольшим она удосужилась чести стать помощником королевской семьи,и полностью была поглощена сей профессией,если её можно так назвать.

•Посещаемость•

Частая.На выходных,в пятницу

•Связь•

ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13907215?55318 ,ЛС,е-майл (по необходимости могу дать администрации)


Прошу прощения,что не по шаблону.

Принята. ~Киара

Отредактировано fallacia; (2009-01-26 20:44:07)

0

10

Персонаж:
● Имя -Кула,Ку,Ла.

●Возраст -Не родилась

●Пол - Женский

●Прайд - Откуда родители,оттуда и я.

●Внешность -Львёнка коричневого окраса,со светлыми "перчатками" на пальцах.Грудка и животик тоже светленькие.Глаза странноватые.Один глазик голубой,а второй карий.Розовый носик,который не делает малышку страшней,а наоборот делает симпатичней.Пока она маленькая,то будут видны светло-коричневые пятнышки(свойственно для львят)Вот собственно,как будет выглядеть Кула в возрастах новорождённой,львёнка и взрослой:
http://i061.radikal.ru/0901/d7/e2894990ce3b.gif
http://s55.radikal.ru/i147/0901/ec/9e899e259001.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0901/b0/2e2bcb71f284.jpg

●Характер - Чтоже рассказать о малышке её возраста?Она спокойная львёнка,которая не любит приносить неприятности родителям.Она их очень сильно любит.Никогда не понимала смысла войны между прайдами,считая,что все Единое целое.Добрая,отзывчивая,весёлая.Чистоплотна.Стоит только выпачкать шкурку,то сразу начинает вылизывать именно то место,где запачкалась.Уважает всех львов в её прайде.Дружелюбна.Смела.Подрастая она будет интересоваться охотой.О её характере можно говорить часами,но я подчекнула самое главное в её характере.

●БИО - Что же можно сказать о Куле?Она ещё не родилась,но расскажу о её жизни внутри матери и первом дне её жизни,каким она его представляет себе.После волшебной ночи в львице зарождается жизнь.Поначалу на львёнка это не очень похоже,но потом появляется сердцебиение,ушки,с помощью которых онабудет слышать всё то,что происходит снаружи.Появляются и лапки,с помощью которых она будет толкать львицу,когда та будет волноваться,а также,когда родится она сможет ходить,бегать прыгать и т.п.Собственно я рассказала только о жизни внутри матери,но каким себе представляет Кула свой первый день?Рассказать?*Начала рассказывать*В один прекрасный день малышка начинает толкаться сильней и сильней,что естественно львице будет доставлять дополнительную боль.*Спустя час*У львицы уже начались схватки и она дышит более учищённо.*Спустя два часа*Спустя два часа на свет появояется львёнка коричневого окраса.Она мокренькая,маленькая.Она ползёт на запах матери,чтобы согрется,покушать и конечно же познакомиться с мамой.Она уткнулась в живот львицы и пытается сдвинуть львицу( :rofl: ),но всё тщётно.Она слышит добрый смех и чувствует,что кто-то взял её за загривок.Малышка пытается вырваться и тут почувствовала,что её начали вылизывать.Она довольно замурлыкала и заснула.Тут она слышит шаги,которые явно издаёт не мать.Да-да-да!Вы поняли меня правильно...Это-отец малышки.Он подходит к львице,трётся мордочкой о мордочку об её мордочку и начинает нежно мурлыкать.Львёнка запищала,подавая маме знак,что голодна.Львица понимает,что львёнка хочет от неё и подносит к соскам.Малышка начинает сосать молочко,иногда причмокивая.Потом она засыпает между мамой и папой.

●Личный статус -:Однажды кто-нибудь влюбится в твою улыбку:

●Статус - Львёнок

Личка:
●Связь - Кину в Л.С администрации.

●Как часто будете заходить? -Каждый день

●Как нас нашли? -По рекламе

Принета  -Леди-

0

11

Персонаж:
● Имя - Макиро

●Возраст - 1 год

●Пол - Львица

●Прайд - Тьма

●Внешность - Красива львица грациозная и худая. Длиные ноги о острые когти. Длиный хвост с кисточкой. Розовые подушечки лап и длинная чёлка. Сама львица белая с чёрными обвотками на ушах. Розовый носик и голубые глазки.

●Характер - Макиро имеет прекрасную силу волии характер её твёрд как скала. Она никогда не покажет своих чуств. Перед врагами она беспощадна. Но может быть доброй и нежной. Хотя обычно непонятно какие у неё чувства. Все обиды прячет далеко и лишь редко их достаёт.

●БИО - Макиро пережила многое и выжила. Жизнь её была тяжёлой и давалась только тем, что у неё прекрасная сила воли. И так давайте углубимся в те далёкие времена, когда у неё была беззаботная жизнь, и так... Тихий зимний вечер, все львы и львицы спят. Только одна пара во всём прайде бодрствует. Это родители двух будущих львят. Почему будущих? Просто они ещё не родились. Местность далеко от всем знаменитой саванны. Снежные леса далёко на севере. Здесь живут самые выносливые и сильные львы закалённые погодой севера. И та мы отвлеклись. Этим холодным вечером на свет появляются двое прекрасных львиц. Не лёгкие времена в прайде и львята не долго росли счастливы. Однажды весенним днём не сошедший снег побогравел от крови. И с возгласами предатели лев бежал к своему королю. Упав перед ним он снова прошептал предатели и ушёл в мир иной. Началась война за снежные территории. Отсюда и начинается сложная жизнь. Всех львят прячут в пещеры, но всё-таки несколько предателей добираются до них. Почти никому неудалось выжить, но несколько львят в том числе и Макиро с её сестрой сбежали. Во время побега они все разбежались и расстались. Макиро отправилась бродить по свету. Долго ли она шла, но наконец дошла до джунглей. Там она отдышалась и начала думать, как жить дальше. Охотясь в ближайших лесах, Макиро становится сильнее и выносливее. Жизнь закаляет её. Но однажды она наталкивается на территории прайда Тьмы. Там показав, что она умеет стала приёмной дочерью и наследницей престола

●Личный статус - Тьма и нет в сердце света

●Статус - Наследница

Личка:
●Связь - 391121917

●Как частно будете заходить? -не знаю

●Как нас нашли? -я не скажу

Принета.

Отредактировано Макиро (2009-01-30 20:24:29)

0

12

Персонаж:
● Имя - Мабату

●Возраст -2.5 года

●Пол - самец

●Прайд - Свет

●Внешность -Это ситатный высокий лев. У него пушистая тёмно рыжая, можно сказать кровавая грива. Сам цвет шерсти немного коричневат, но всёже светлый. Красные, но добрые глаза. Вокруг них чёрная обводка. Хвост длинный с такой же кисточкой на хвосте...А http://i039.radikal.ru/0901/55/72ecfa28bc65t.jpg

●Характер - Это добрый и отзывчивый лев. Его очень трудно вывести из себя, но и вывив особого не добьётесь. Он любит отдыхать и валяться под тенью, так же детей. Драки предпочитает один на один, можно и со смертельным исходом! Но так же у него есть и злая сторона. Он любит семью, но готов мстить всегда и за всё! За прайд  драться может но, предпочитает за себя, но чтоб его прайд защитил, это можно. Этот лев не терпелив, но доволен. Любой момент нужно превратить или в комедию или в трагедию, не смотря на само его натроение...

●БИО -  Сначало об моей маме Кейко:
Кейко – львица пришла во время правления Таки (Скара). Она была беременна. Така увидел в ней ту, чье мнение о нем еще не испорчено, и почувствовал, что другие львицы проявляли к ней симпатию. После недолгих размышлений, он разрешил ей остаться, хотя сделал это скорее напоказ. Кейко была благодарна. Она ходила на охоту вместе с Узури, несмотря на свое далеко не идеальное состояние и большой срок беременности. Однажды ночью, когда они охотились на антилоп гну, Кейко упала от боли. Две львицы остались с ней, остальные продолжили охоту.
Как и большинство львиц некоролевской крови, Кейко молилась о девочке. Нет разницы между материнской любовью к сыну или дочери, однако дочь не становилась львом, и могла быть утешением матери в старости. Поэтому Кейко была и рада, и опечалена одновременно, когда Иша вылизала малыша и сказала:
— Мать, посмотри на своего сына. Разве он не прелесть! Как ты назовешь его?
— Он будет Мабату, как и его отец.
Только это из ее прошлого не было скрыто за стеной молчания.
Така заметил, что мог разговаривать с Кейко, не опасаясь нарваться на грубость, хотя она и не была чересчур дружелюбна с ним. Так или иначе, Кейко говорила, что думала, и услышать от нее пару слов было одним из величайших удовольствий для Таки.
А теперь обо мне:
Мабату – сын Кейко. Когда Мабату впервые открыл глаза, первое, что он увидел, была его мать. Второе —ликующая улыбка Таки, любующегося им: — Посмотрите на него! Он уже открыл глазки!
Все время, пока Мабату питался молоком, Така оставлял Кейко отборные куски добычи. Позднее он постоянно приносил Мабату лакомые кусочки. Он считал Таку больше чем дядей, для него он был как отец. Таку редко награждали любовью, и он жаждал получать ее от тех, кто мог ее дать. Конечно, если это было ему на лапу, он мог по-своему проявить нежность, когда хотел этого. Это покровительство пугало других львиц, которые знали, что сила его любви могла сравниться только с силой его ненависти. Тех, кто отверг его любовь, вполне могло однажды не стать.
И все же его забота о Мабату, это небольшое проявление порядочности, вызывала уважение других львиц. Они даже начали говорить с ним, когда он проходил мимо. Така был настолько удивлен, что кто-то спрашивает его «не правда ли, чудесная погода» что поначалу принимал это за шутку. Но мало-помалу львицы говорили с ним все более искренне. Если бы не гиены, он мог бы даже завести друзей.
Когда Мабату исполнилось три луны, прошли сильные дожди. О них еще долго будут вспоминать, потому что они были последними перед засухой.
Солнцу не потребовалось много времени, чтобы иссушить землю и траву. Засушливые периоды не были редкостью в саванне, их следовало ожидать. Первую неделю никто не беспокоился. Еще через неделю некоторые львицы упоминали это перед охотой. Но после четырех недель без дождя охота превратилась в мучение. Маленькому Мабату исполнилось уже четыре луны, и его аппетит рос вместе с ним. Его «дяде» приходилось стараться, чтобы прокормить львенка. Однажды, когда дела были совсем плохи, Така принес ему пару больших рыб; они остались на отмели в пруду, бывшем когда-то частью реки. Когда Мабату начал воротить от них нос, Така сделал вид, что обиделся.
— Но я поймал их специально для тебя.
Мабату попробовал одну из рыб, ему понравилось, и он с жадностью доел ее. Он уже собирался приняться за вторую, но посмотрел на Таку:
— А что ты будешь есть?
— Найду что-нибудь.
— Вот. — Мабату подвинул рыбу Таке. — Съешь вот эту.
Така посмотрел Мабату в глаза. Что-то в них напомнило ему о маленьком Симбе. На какой-то момент он ощутил если не раскаяние, то, по крайней мере, сожаление.
— Какой ты добрый, — сказал он, прижавшись к львенку. — Я люблю тебя, Мабату.
— Я тоже тебя люблю.
Между Мабату и Симбой не было большой разницы. Симба тоже время от времени говорил своему дяде: «Я люблю тебя». Тогда в душе Така поклялся, что только те, кто знает зло, которое они причинили, должны умереть. Он считал, что спас Мабату, и этим смыл вину за убийство Симбы (конечно же, он был уверен, что львенок был мертв). Хотя Така сомневался в Ро’каш (Бог которому поклонялись гиены) и отвернулся от Айхею (Бог в которого верили львы), он по-прежнему страдал от суеверного страха перед тем, что будет с ним после того, он сделает свой последний вдох. Мабату будет его искуплением. Мабату должен жить.

●Личный статус -..Magic Glance..

●Статус - Королём если можно?А так главным воином.

Личка:
●Связь - только майл

●Как частно будете заходить? - каждый день

●Как нас нашли? -по баннеру

Гм... Ты можешь быть королём но тогда ты получается брат Киары. Принят.

0

13

Персонаж:
● Имя - Джэзекай, Джэз, Кай, ДиДжэй.

●Возраст - 5 месяцев

●Пол - М

●Прайд - Тьма

●Внешность - Крепкий лвёнок. Основной цвет шерсти серый. манижка, живот и часть морды коричневого цвета, вокруг неё полоска чёрного меха. Кончики передних лап белые, прямо над ними тёмно коричневые полоски. Окраска задних лап обратна окраске передних - кончики лап тёмно коричневые, а полоски белые. Вокруг глаз шерсть белая. Так же белые уши. Глаза янтарного цвета. Кончики ушей чёрные. Чёлка и кисточка хвоста тоже чёрные.

●Характер -   Гордый и своенравный. Не любит львят девчонок. Шустрый и проворный. Любит везде лазить и всё исследовать. Быстрый и ловкий. Задиристый, в драке яростный. ВЕсёлый, любит играть и прыгать, очень бойкий. Черезвычайно любопытный, и часто забывает об осторожности. Когда зол, может совершить необдуманный поступок. Если кто-то обидел его друзей он с готовнстью отомстит или вступит за них в неравный бой. Защищает чсть семьи и за любое оскарбление в адрес своих родных готов глотку разодрать. Иногда бывает и ленив, например в очень жаркий день. Бывает грубит, но грубит только трусливым, потому что те не посмеют ответить принцу. Когда голоден, то ходит мутный и на всех огрызается. 

●БИО - Родился и жил в прайде тьмы. Родители были предводителями прайда. С смого детства его настроили против Светлого прайда и учили ненавидеть светлых львов. Говорили о их жестокости к его прайду. Джэз своими глазами видел схватку своего отца со львом из Светлого прайда. Он напал на них с матерью. Его отец был сильно ранен, но остался жив. Лекарственные травы сделали своё дела и он окончательно поправился. После этого Джэзекай начал считать Светлых своими врагами. Он аучился охотиться на мышей и мелких птиц. Совершенствовал свою силу и ловкость. По вечерам он часто сидит у входа в пещеру и думает о чём-то своём. Просыпется ещё до рассвета и бес спросу уходит гулять. Никто не обращает на это внимания, во многих семьях львята свободно гуляют. Есть конечно места куда родители запрещают им ходить, но в основном львята беспрепятственно бегают по территорие. 

●Личный статус - ♠Стихийное бедствие♠

●Статус - принц

Личка:
●Связь - лс

●Как частно будете заходить- часто

[i]Не принят. Допиши характер и БИО до 5-ти строк.

Теперь принят. Добро пожаловать!

Отредактировано Джэзекай (2009-01-30 22:59:59)

0

14

Персонаж:
● Имя -
Dark death- это имя дали ему не просто так. Что оно бы могло значит, до поры до времени он не знал, но потом когда подрос, лев понял что значит его имя. В переводе с английского его имя значит "Тёмная смерть", а почему мама дала именно это имя? Потому что когда он только родился, отец был не доволен и поэтому решил что хоть как-то успокоить себя, дал ему такое кровожадное имя. По русски имя звучит Дарк Деф. Но, но что потом сделал его отец. Ему как бы надоело имя сына и он дал новое Leaving in a flame. Конечно оно звучало не так уж и коротко, но не менние устрашающе теперь оно в переводе с английского значило "Уходящий в пламя". Но когда Дарк уже подрос, то он изменил своё имя на старое, не из-за постоянного издевательства друзей и знакомых, а из-за того что оно звучало слишком длинно, и как ему казалось, то в этом не было особого смысла, но и после смены имени на Дарк Деф, его "любимые" друзья не успокоились, а начали давать смешные клички. "Огонёк", "Солнце" и т.д. Конечно он этого не терпел, но что было делать. Конечно Дарк не мог уйти от друзей ведь это было бы слишком позорно, из-за клички всех бросать. И вот один раз льва назвали не Дарк, а Рен, как тот кто его так назвал мог так ошибиться лев не знал, но Дарку понравилась эта кличка и после этого его стали некоторые называть Рен. Но вот лев долго думая, понял что его друзья называют Дарка кличками, потому что имя им его не очень нравится. И тут Дарку помогло его знание иностранных языков. Быстро переведя, новое сочитание слов, его новая кличка звучала вот так Bloody decline что значило кровавый закат. Когда он сказал друзьям те были в недоумение, но с прибольшим удовольствием приняли её, так они его и называли пока тот не ушёл из прайда. Там он нашёл новых знакомых, и когда они услышали его имя Дарк Деф, то многие боялись его, но Дарку это только нравилось и когда он сказал им что он и могут называть его Bloody decline, то не каждый рискнул на это. Ведь тогда бы они показали свою подлость и наглость, а преждение имя говорило что если они её покажут, то боюсь им будет очень-очень плохо. Дарк понял что делать не чего там где тебя боятся и пошёл сново в другое место, а там услышав его  имя вообще сделаи изгоем. У Дарка бывало так что он забывал своё самое первое имя, со всеми этими кличками. Но оно сразу вспоминалось ему, тогда когда лев думал об отце
●Возраст -
1 год 6 месяцев
●Пол -
Мужской
●Прайд -
Тьма
●Внешность -
Ну он обычной внешности как все обычные львы, кажется, в нем нет, не чего особенного всё таже его родная чёрная и мягкая шерсть, весь окрас это чёрный, просто чёрный с слегка засохшей кровью, но под чёрным окрасом есть очень мало, но присуствуют отчётливые серые пятна с жёлтым оттенком.  Ну что можно ещё сказать у него коричневые кристальные глаза. Дарк сильный, передние и задние лапы тоже очень сильные, с помощью них лев хорошо отталкивается от земли и быстро бегает, но и это ещё не всё ещё с помощью них Дарк хорошо лазит по деревьям. Ну не только с помощью лап кот хорошо лазит, а есть ещё и эти кинжальные чёрные когти, которые не только лазят по деревьям, а и хорошо впиваются в свою добычу. Но и его зубы тоже помогают ему в охоте, но конечно они не белые старость не в радость х), лев ими рвёт свою добычу. Ну, он сам худой и слегка груб в телосложение при ходьбе, пушистая чёрная грудь и лапы Дарка Дефа аккуратные, но слегка поцарапанные и раненые в них нет не капли грациозности, потому что он не очень любит львов неженок, он не в чём себе не отказывает и поэтому может поэтому в Дарке присутствует красота. Он считает себя красивым и всегда считал, хотя понимает, что не все могут так подумать, но Дарка Дефа это не когда не волновало. На голове есть маленькие складочки, они на лбу, и возле носа но я, же говорила старость не в радость. Его взгляд кажется таким бездушным, пустым и никчёмным, но на самом деле это цвет её глаз делает взгляд льва таким удивительно не интересным и глухим. Пятна на его теле не лежат одинаково, а разбросаны, но присутствую, узоры там, где спина, есть не много серых  пятен вдоль позвоночника, где шея полукруги по шее, под глазами две чёрные полоски как слёзы, это украшает ну, а всё остальное разбросано так, что рассказать просто не возможно. Его слегка пушистая чёрная грудь и лапы Дарка не на столь аккуратные и такие же не грациозные, он не в чём себе не отказывает и поэтому может такой красивый, ведь кажется что не элегантная походка и не задранная голова вверх украшает льва. Он считает себя красивой и всегда считал, хоть и понимает, что не все могут так подумать, но Дарка Дефа это не когда не волновало
●Характер -
Характер? Это очень "прекрасное" существо. Вы заметили я взял это слово в кавычки, потому что Дарк Деф не когда в своей жизни не был прекрасным. Мать думала раньше что лев с рождения приносил столько потех и проблем, но конечно это не так, до одного месяца кот был хорошеньким и миленьким львёночком, который не чего не чего ещё не мог. Но как только "львёнок" научился ходить вот, и начались беды и проблемы. Он начал всё громить, и без конца кричал и любил прыгать по дому и сносить всё на своём пути. Конечно, он подросл и таких привычек, нет, но он ужасно наглый и придирчивый короче очень грудная особа , только что-то не так, ну держитесь, он не любит слишком много ласок, но и от них не откажется. Этот лев очень ревнив, капризн и ради своей цели и вообще что он захочет, то обязательно исполнится, даже если он будет смертельно болен или что-то ещё, это всё равно не помеха для него, потому что он добивается своей цели и так делал всю свою ужасную жизнь. Он не стеснительный, не боится знакомиться и задавать вопросы, но может нахамить, когда ему задают лишние вопросы. Ну, если вам удастся, подружится с Дарком Дефом, то он будет довольно хорошим и верным другом или даже лучшим другом.  С друзьями он любит беситься и может с ними довольно долго и беззаботно гулять. Его время просто летит, и он может не заметить, как целый день уделил своим любимым друзьям. У него нет комплексов, он не боится того что он не красивый, потому что считает себя красивым во всём и мнение остальных Дарка не когда не интересовало. Ну, а самое главное он хамит и всегда нагло себя ведёт. Но возможно когда он подрастет, станет лучше, но это очень маловероятно. Если же он станет лучше, то ему будет присуще такие черты характера, оДарк перестанет хамить и злится на каждый неверный шаг, возможно, после этого к Дефу потянуться, ну Дарк в данный момент не понимает то, что если бы он изменился, то ему бы стало лучше. А так эта угрюмость, хамство, злость, обида и многое другое, портят его хоть и маленькую, но красоту. Да в нем нет и жалости, он не знал пощады не к чему, ни к родителям, ни к друзьям… Но это только тогда когда они сделали ему что-то плохое, а так как я уже говорил он будет нормальным и посторается не на что не обращать особого внимания…

●БИО -
Ну неужели мы дошли до биографии? Так усядьтесь поудобней и начнём! Я сначала расскажу не о биографии, а о его родителях и отношениях между ними.
Маму его звали Лекса она была львицей. Она была доброй и милой, ласковой и жизнелюбивой, она с нетерпением ждала когда, наконец, родится ребёнок. Отца звали Снерк, вот он был леопардом, именно из-за этого у льва Дарка Дефа есть не много серых пятен.  А  вот отец был полной противоположностью, он был злой и противным, не любил ласки и не любил жизнь, а хотя может и любил, но только когда он был один.
Вот уже стало видно что Лекса беременна и она, наконец,  решила сказать правду мужу. Сколько было злобы и ненависти, криков и рыков на бедную Лексу, но она всё пережила, хоть и с большим трудом. И вот пришло время рождения малыша, Лекса радовалась что, наконец, станет матерью, хоть и была ещё молода. А вот Снерк не радовался. И на это было несколько причин. Первая в том, что Лекса или как он ещё называл жену Лексана сказала ему об этом очень поздно, а вторая была в том что леопард был ещё совсем молод или как он себя считал, а о рождении ребёнка даже ещё и не думал, но Снерк понимал что сильно злиться уже бесполезно что сделано, то сделано. И вот родился сын, мама сразу дала ей имя Нэк, потому что малыш был таким милым и хорошеньким, поэтому Лексана решила, что подойдёт только это, но отец перебил жену, хоть их спор и долго продолжался, но матери пришлось дать ему имя Дарк Деф, она хотела чтобы только Снерк сильно не злился и всё. 
Но вот произошло невообразимое. Снерк начал предъявлять претензии и завёл разговор с Лексой он, конечно, любил её, но из-за этого был готов на все, чтобы не видеть сына.
-Лексана! Мы ещё так молоды, может ещё рано думать о детях? Проговорил лев с наибольшей серьёзностью, он, конечно, знал, что Лекса любит его и думал, что она не будет упираться, но Снерк напрасно думал, в ответ он услышал:
-Ты что как ты можешь такое думать! Я люблю тебя и своего сына тоже! Как ты можешь быть таким беспощадным, ведь ты бы посмотрел на него толком, он такой милый и прекрасный, а ты не чего в своей жизни не видел хорошего! всё это Лекса проговорила с большими слезами на глазах
-Ты посмотри на неё, это маленькое существо пока будет только мешать нам! Мы ещё молоды, тебе рано думать о детях, ведь эту как там его Дарка Дефа, надо кормить, а что сейчас получается всё на меня. Ведь я буду бегать тебе за едой, а ты будешь сидеть с этим «куском мяса» т.е. нашим сыном и кушать то, что тебе принесут? Нет, я так не хочу, выбирай или я или этот «кусок мяса» ака твоя сыночек!  Снерк произнёс это довольно серьёзно, на его устах и глазах не было жалости, но Лексана не успокоилась
-Ты! Я ненавижу тебя, уходи, если тебе так нужно, но сын, ибо Дарк Деф, останется со мной! Мне всё равно на то, что ты будешь рядом или нет! Я не хочу видеть тебя! УХОДИ! Мой сын это не кусок мяса, он такой же лев, как и я, он такой же крови, как и ты! И будешь ты рядом или нет, мне всё равно!!! Лекса вытерла слёзы и взяла малыша на руки, но леопард ака Снерк не так просто и ушёл
-С чего-то я буду уходить из своего дома??? Меня не волнует, какая погода и что с тобой новорождённый! Уйдёшь так только ты с этой малявкой!проговорил леопард и показал лапой на выход, Лексана судорожно посмотрела туда и без слов вышла из пещеры, но на прощанье сказала
-Ты умрёшь! И это будет совсем скоро!
Так прошла ссора и расставание Лексаны с мужем и Дарка Дефа с отцом.
Вот Дарк Деф подросл и ему уже 1 месяц, львёнон приносит маме много неприятностей, но Лекса продолжает так, же сильно, как и при рождении сильно любить его. Конечно, Дарка Дефа трудно приучит к порядку и к тому, чтобы он перестал сильно шалить и баловаться. Но малыш не перестаёт, так как тут сработал характер его не любимого папы, на тот момент Дарк Деф ещё не знал где отец, и почему его нет. Так как Лексана считала, что львёнок ещё слишком маленький для таких рассказов.
И вот однажды Дарк Деф встретил леопарда, почему то ему хотелось, чтобы тот был его наставников. Дарку  было уже 4 месяца и настало время обучаться, этот леопард был одним из наставников, которых мог бы выбрать Дарк Деф.  Деф узнал имя её наставника, это было Снерк. В 4 месяца Дарк ещё не знал про отца, он думал, что он героически погиб и всё такое. Конечно, малыш не сказала матери имени наставника, потому что та думал, что ей не интересно. Так и оказалось, маме было не интересно. Но вот Снерк вспомнил имя сына, которого он бросил, и в его сердце что-то стукнуло, ведь понял, что обучает своего брошенного сына. Конечно, он не чего не рассказал ей потому, что понял, что Дарк Деф ещё не чего не знает. Леопард и малыш весело проводили время, он хорошо обучался. Снерк понимал, чего он лишился. И вот он решил всё таки показаться матери Дарка Дефа и проводил его домой. Как мама только увидела Снерка, она крикнула сыну
-Отойди от него!
-Почему мама? Это мой наставник! Он обучает меня всем премудростямс гордостью и одновременным удивлением сказал Дарк Деф и посмотрел на наставника
-А нет, всё нормально! Иди пока погуляй сыночек! Сказала Лексана Дарку Дефу и подошла к Снерку, оскалившись на него, она спросила
-Что ты тут забыл! Ты бросил нас и теперь опять вернулся в мою жизнь!!!леопард лишь не говоря не слова, обнял Лексану и протянул
-Прости! Прости меня за всё! Я подрос и понял, чего лишился! Прости меня!
Лексана не чего не сказала, но отталкивать его от себя не стала, она, как сказать решила дать леопарду ещё шанс, они рассказали всё Дарку Дефу и малыш очень удивился, но не подол виду и злобы, а сам в сердце держал большую злость на отца который кинул её и мать и потом так просто вернулся, ведь всё было так запутано.
Дарк Деф подрос и ему уже 1 год, но она не перестаёт держать злобу на отца, он не хотел относиться к нему нормально. Ведь она помнил, как они с мамой жили не в пещере или где бы ещё, а искали себе укрытие, и вот и повезло, они нашли себе дом. И наконец, стали жить нормально, а вот и папа тут как тут. Нет, Дарк Деф не понимал смысла в этой неразберихе, ведь мама тоже так просто простила отца. Он начала злиться и на мать и вот ему всё надоело, и он убежал прочь из дома. После чего его некто не видел, ведь они жили на территории Одиночек, а Дарк Деф убежал в прайд Тьмы, где и живет и на сегодняшний момент. Там он со своим хоть и тугим характером нашёл себе много друзей, и даже первую любовь, но он потерял свою любовь не из-за характера, а из-за людей. Девушку Дарка Дефа звали, Лекси имя было очень похоже на имя его матери, но он всё равно любил её очень сильно. Но вот судьба разлучила их, охотники схватили Лекси и выстрельнули в неё усыпительным и засунули в мешок, Дарк Деф долго преследовал их до самого города, там он прятался город был не большой и поэтому, Дарк Деф свободно выходил ночью и как сказать по человечески грабил маленькие магазинчики для пропитания. И вот наконец он почувствовал запах любимой он долго бежал на запах и как сказать уткнулся носом в забор зоопарка.  Там он увидел Лекси, та сидела в клетке с опущенным вниз носом. Она почувствовала его запах и заметила Дарка, Дарк Деф был очень зол на людей и даже одна слеза вытекла из его глаза . Но она только сказала
-Милый беги! Тебя поймают, и ты будешь сидеть тут!!! Они будут мучить тебя. А я этого не хочу! Ведь я люблю тебя, так что уходи-
-Нет! Я люблю тебя… не успел договорить Дарк Деф, как СЛекси прокричала
-Уходи!
Дарк  не знала, что делать и просто убежал. Он прибежала снова в прайд Воздуха, там, где и живёт и сейчас.  Но вот ещё одна не удача (как их много xD), Дарка нашли родители, ему хотелось провалиться сквозь землю,  он хамил им, убегал, но они находили его и Дарк Деф, наконец, собрался с силами и завёл разговор с родителями. Он надеялась, что они поймут его и поэтому когда вся семья была дома, кот важно встал и сказал:
-Мама! Сн… Папа! Я вырос теперь я не такой, какой был раньше, моё сердце отдано прайду Тьмы, и я больше не хочу ваших ласок и любви! Теперь если мне захочется то, я получу их от какой-нибудь красивого львицы, а уж точно больше не от вас!!! Я всё понимаю, но боюсь что нам надо попрощаться и в этот раз уже навсегда! Как только он договорил, он увидел слёзы матери и фыркнув убежал сказав в след
-Скажи спасибо папе! Это его характер сделал меня таким беспощадным! прокричав, он скрылась. Снова прибежав в прайд Воздуха, Дарк нашёл себе уютный дом, где и поселился, теперь он знал, что родители уже точно не вернутся. Ну, вот Дарк живёт в Одиночках, а что будет дальше…

●Личный статус -
₪Dark death this my calling₪
●Статус -
Король
Личка:
●Связь -
icq-362105054

●Как частно будете заходить? -
Если отношение ко мне будет нормально, то каждый день
●Как нас нашли? -
Раз роюсь в рекламе, хоп-хоп, вот ооо интересно что за форум *нажал* вауууу.... Супер регюсь!

Принят.

Отредактировано Dark Death (2009-01-31 00:09:06)

0

15

Персонаж:
● Имя -
Хабусу. Можно сокращать во всевозможных слогах.
●Возраст -
5 месяцев.
●Пол -
М
●Прайд -
Свет.
●Внешность -
Почти вся шерсть Хабусу красновато-коричневого цвета. Она блестит - львенок тщательно следит за ней. "Пальцы" лап, мордочка, живот-грудь светлее, светло-рыжие. Нос Хаба симпатично-черный. На самой мордочке часто витает обаятельная улыбка, что часто разит  львиц и львенок наповал. За эту улыбку Бусу прощали хулиганства и озорства ) Ах да, не отвлекаемся... Глаза львенка затягивающие, изумрудно-зеленого цвета. Они нередко излучают лукавые искорки. В будущем у Хасу появится черная грива - сначала челкой она будет на голове, далее пойдет по груди, по локтям. а потом перед вами предстанет вполне взрослый лев с черной, как смоль, гривой. И, еще, кисточка хвоста тож черная )
●Характер -
Характер у львенка довольно своеобразный. Нет, я неправильно выразился. У него разносторонний характер. Веселый, озорной, шумливый и неугомонный Хаб изведет любого, будь то лев Тьмы или охранник Света. Имея умную  голову, способную на невообразимые шалости и изворотливости и крепкое тело с быстрыми лапами львенок может избежать, наказать или обмануть многих, хотя в исключении бывают некоторые львенки и взрослые. Обычно наш "гиперэнергичный" львенок довольно-таки спокоен, ласков и мил, добр с семьей и в те моменты, когда этого требуют обстоятельства. Например, когда что-то случилось у подружки или друга - ведь надо же утешить или пожалеть. Еще Хаб не очень любит вранье и пытается его почти не использовать. С врагами львенок бывает разным - если соперник слабый и щуплый, но острый на язык, его стоит припугнуть. Если враг ни фига не смыслит в красноречии, а лишь умеет махать лапами, да зубами щелкать, то наш Хасу наскоро доведет его до слез своими острыми и язвительными словами, или же просто-напросто подерется. Нда... Но так жестко Бус только с уже невменяемыми врагами или теми, кто довели львенка. Ах да - также победы у Хабусу не всегда - бывает, что и львенка побьют, победят.
●БИО -
Наш разбойный львенок родился в одном из Прайдов - в Прайде Света. Пока он был в животе мамы, бедной львице не было покоя - чуть ли не на каждое прикосновение к животу матери Хаб отвечал толчком. А также малыш был в животике львицы с очень хорошим вкусом и бедному папаше приходилось охотиться то на зебру, то на антилопу, а иногда и на рыбу. Но вот прошли эти месяцы мучений - и на свет появился симпатичный малыш, отрада и счастье родителей. В первый месяц своей жизни Хасу умел немногое - неплохо ходить, зато резво ползать и кусать львов/львиц своими не до конца выросшими зубками, а еще сносно болтать. Но вот львенок подрос - и в первый же день выйдя из пещеры умудрился найти дорогу к гиенам. К счастью, те были немного растеряны и сыты, так что когда испуганый Хабу помчался домой, не было даже погони. Вскоре, буквально через несколько дней львенок нашел друзей, среди которых были и львенки, а также подростки. Многим был симпатичен неугомонный веселый Хас. Но многие и не знали, что таким неугомонным он останется, по крайней мере, до 6 или более месяцев. Поэтому, когда львенок подрос, львов и львиц чуть ли не сшибала кучка веселых львят, во главе которых стоял Хабусу - эта компания ходила даже на запрещенные всеми взрослыми территории и границы. Конечно, после этого они получали по мягкому месту - из-за того, что слушали Хасу и бегали вместе с ним на запрещенку - но все-таки никогда не унывали. А на границах даже находили друзей. Да, вот так и текла жизнь веселого львенка - Хабусу. Хотя кто знает, в любой день она может круто изменить путь.
Позже...
Но львенок растет - и превращается из озорного паренька в симпатичного подростка. Черная челка блестит и сниспадает на лоб. По локтям также черная шерсть, как и на груди. Он уже не малыш - почти взрослый лев. Лукавый блеск в глазах до сих пор не исчезает из глаз. И компания также не распадается. Во главе опять же стоит наш Хасу. Он так и живет в Прайде Света, со своим родителями и сестрой с братом. Сестричка еще маловата - ей всего-то 7 месяцев. Хас, как старший, заботится о ней и потихзоньку обучает борьбе. О малыше-брате заботятся родители - он не забота льва-подростка. Потихоньку у него появляются поклонницы - но Хабу пока не до них, его волнует предстоящее посвящение во Львы. Прошло два месяца. И был назначен день Посвящения. В один волнующий день подросток с почти взрослой гривой выходит на огромный выступ - передо львом открываются обширные золотистые территоррии саванны - и к нему подходит старый бабуин. Помазав чело Хасу синим соком фрукта с порошком мира он улыбается: "В добрый путь!". Лев чуть неуверенно ступает на конец выступа и неожиданно громко рычит три раза. Все приветствуют нового защитника Прайда.
●Личный статус -
[What?]
●Статус -
Львенок, есвли можно - принц.
Личка:
●Связь -
Э... Потом заведу квип, а пока ЛС (=
●Как частно будете заходить? -
Почащн.
●Как нас нашли? -
Мияко сказала (: Кстати, насчет нее - у ней проблемы с интернетом и она даже сообщить не успела. Поэтому я - связной, между форумом и Мией (=

Анкета хорошая. Но насчёт принца.Ладно. Принят.

0

16

1. Симба
2. 3 года
3. М
4. Свет
5. Крупный светлый лев. Густая коричневая грива. Мощные лапы, они большие с белыми подушечками. Нос, как у всех львов. Длинный хвост. Жёлтые глаза, в которых отражается Свет. Очень хорошо слажен.
6. Симба мудр, как его отец. Он также добр и справедлив, характер настоящего короля. Часто волнуется за своих близких и всегда готов их защищать. Он умён и быстро учиться на своих ошибках. В детстве весёлый и смешной лёва.
7. Симба родился на рассвете. Старый мандрил Рафики взял его на руки и показал собравшимся. Позже львёнок начал расти. И однажды отец повёл сына в саванну. Он показал ему королевство и Симба понял, что он будующий король. А Скар его дядя, ненавидел Симбу и однажды на кладбище слонов он чуть не погиб. Позже стадо антилоп... вспоминать грустно... Скар сбросил короля Муфасу с обрыва. Симба убежал.... и начал жить с Тимоном и Пумбой, потом он вырос и вернулся на Скалу Славы, где отомстил Скару за смерть отца. Он стал королём и у него родилась дочь Киара.
8. "Он живёт в тебе."
9. Король
10. мой мэил
11. часто
12.  нашёл вдруг....

Ладно. Принят

0

17

Персонаж:
● Имя -
Тайна, Тай-поменяйте плиз и ник Вивьен не занимать

●Возраст -
4,5месяца
●Пол -
Самка
●Прайд -
Света
●Внешность -
Внешность у нее, как у обычной львицы. Шерсть рыжая, грудка белая и немного мордочки. Глаза голубые и загадочные, словно ты улетаешь в небо или тонешь в голубой воде, даже мурашки по телу. Лапы мощные, сама она элегантная и стройная. Держит себя в порядке, что бы нибыла слишком грязной. Хвостик, какой и всех! На кончике черный.Нос Вивьен  черный.Коготочки-острые и черные, зубки острые,как лезвие бритвы,да и что говорить,зубы-то почти поменялись.Ушки всегда торчком и мало, когда прижаты.Глаза иногда выпускают горящие, полные надежды и игры искорки. Да, это по ней, верите или нет
●Характер -
Ну, характер у нее не заинька паинька, тайна сама расшифровка этого имени таит в себе много вкусов и предупреждений, которые трудно распознать, чего она будет делать. Хм Тайна, пробуют многие на вкус это имя, но мало кто понимает загвоздку этого имени. Характер таков, что даже сама кличка говорит за себя. Несокрушимая, непокорная, таинственная, непринужденная и загадочная. Все эти слова относятся к ней. Вода. Да, ее глаза похожи на цвет воды или неба, но по характеру она неустрашимая, вольная, буйная и готовая постоять за друзей, хотя как таковых неимеется. Так выясняется от сюда, что лунная Тайна, не просто имя, а знак, пришедший на этот мир, часто так говорили разные люди и другие животные…Уравновешенная, что трудно ее разозлить из-за этого никогда невыходит за  рамки положенного. Может дать если ее вынудить совсем, но этого никогда не происходило и непроизойдет. Вобщем загадка она и все!
●БИО -
Родилась она не тут, а далеко от сюда, её родители были далеко от сюда, очень далеко. Но сладкая жизнь Тайны продолжалась не долго, потом напал какой-то прайд, помойму прайд Тьмы. Он выгнал, львов с их земли и когда, шла война, мать сказала ей и ее братьям отправляться куда-нибудь и не возвращаться. Она была ответственной, и они двинулись в путь. Каждый оглядывался, и их мордочки, были полны слез. С трех месяцев они убежали и теперь нашли прайд света, тут они поселились, но Тайна. Досихпор не может обрести покой, живы ее родители или мертвы…
●Личный статус -
[Любовь-миром править должна]
●Статус -
Львенка
Личка:
●Связь -
ЛС и мыло в профеле
●Как частно будете заходить? -
Каждый день,а так как выйдет
●Как нас нашли? -
Через рекламу
Принята)

0

18

Персонаж:
● Имя -
Стелла(просьба поменять)
●Возраст -
3 года
●Пол -
Ж
●Прайд -
Тьма
●Внешность -
Стелла абсолютно бела львица с зелёными глазами,стройным телом и лёгкой походкой.На белом теле львицы почти не осталось тёмных мест(разве что только кончики лап и живот) и некоторые могут принять её с первого взгляда за снежног барса,но Стеллу это нисколько не беспокоит.Иногда она даже нарочно притворяется ирбисом,что бы к ней не приставали другие львы и львицы.В зелёных глазах львицы можно увидеть радугу,когда на них попадает лучик света.глаза Стеллы светятся в темноте и благодаря этому она способна видеть в темноте намного лучше,чем кто либо другой.Тело у львицы очень стройное и гибкое.При охоте львица действует аккуратно и слаженно.В этом ей от части и помогает телосложение.А во всём остальном она абсолютно такая же львица,как и все остальные.
●Характер -
Независима, целеустремленна, упряма и настойчива, умеет добиваться своего, терпеть не может жаловаться на жизнь, считает, что в своих неудачах виновата сама.  принципиальна, никогда не прощает несправедливость, ложь, лень, грубость, неаккуратность. . К себе всегда относится строже, чем к окружающим, другим  прощает их слабости и небольшие недостатки. Но все же даже у такой львицы есть душа и сердце,и если вы сможете, то вы добьетесь от неё сочуствия и в какой то мере понимания. Она  не любит сторить козни. Втаптывать людей в грязь, хотя это получается у неё очень хорошо, но делает она это не специально.
●БИО -
однажды,в маленькой пещере прайда тьмы раздались радостные возгласы-одна из львиц только что родила львёнку.Девочка была довольно сильная и даже почти не пищала,когда мать перегрызла пуповину.
-надо же,какая милая!-сказала одна из присутствовавших в пещере львиц-подруга семьи.
-Это у неё от папы.-ласково проговорила новоизбранная мама,начиная вылизовать дочку.
Львёнка смотрела на всех присутствоваших увлёнными глазами,по ней было видно,что львёнке хочется узнать здесь всех поближе.
-И как мы её назовём?-сказал папа,когда мама вылизала дочь.
-незнаю.Может Стелла?-Предложила мама,взглянув в глаза дочери.
Все присутствовавшие радостно согласились.Так на свет появилась Стелла-маленькая маленькая львёнка с зелёными глазами.
она быстро росла и набиралась сил.Бывало,она заиграется с бабочкой и даже не услышит,что родители уже давно зовут её домой,а она даже ухом не ведёт.Тогда её могли волновать только игры и приключения.Однако вскоре она столкнётся с проблемами.
Когда львёнке исполнилось 5 месяцев,на территорию прайда вторглись охотники и семья Стеллы кочевала по территории пока наконец не нашли более безопасное место.Однажды во время того,как Стелла играла,к ней подбежала мамина подруга и сказала:
-Стелла,скорее,там нужна твоя помощь.
львёнка удивилась словам львицы:чем могла помочь маленькая львёнка 5-ти месяцев.Подруга продолжила:
-Там охотник выстрелил в твоих родителей...
Дальше она могла не продолжать-львёнка тут же бросилась бежать к родителям.когда она прибежала на место трагедии,родители уже были мертвы.Из глаз львёнки потекли слёзы.
-мне очень жаль,милая-сказала подруга мамы,прижимая маленькую Стеллу к себе.
Всю оставшуюся жизнь она прожила совсем одна,без семьи.Она росла,как полевой цветок,никто её не воспитывал и главной темой для раздумываний теперь были не игры,а то,как достать себе пропитание.Бывало кармелита воровала у других львов,но они всё ей прощали.
и вот теперь уже взрослая Стелла стояла на обрыве скалы и смотрела вдаль,вспоминая своё трудное дестство.По её щеке медленно проползла слеза,потому что львица вспомнила тела погибших родителей.Но об этой слезе никто не узнает,никто...
[b]●Личный статус -

♠Вредная girl♠
●Статус -
Пока не решила
Личка:
●Связь -
Ася:408-912-397
●Как частно будете заходить? -
Постараюсь каждый день
●Как нас нашли? -
Увидела рекламу на другом форуме

Принята.  адм. Маллэя

0


Вы здесь » Король лев-Последняя битва » Регистрация » Анкета


Создать форум | Помощь по форуму Как создать форум? Как создать форум бесплатно?